четверг, 14 марта 2013 г.

"Гармония"
холст, масло 75х65
2013 год


- Видите ли вы в этой картине Бога, какой Он? У Него нет определенного образа, так как Он- Дух, но то, что мы видим - все отражает Его натуру, Его характер, Его доброту и красоту. В Нем создается гармония всего: звуков, цвета, света. И мы, люди, часть этой гармонии, должны быть созвучны этой божественной музыке, настроены слушать ее, пропитаться ею. И если мы играем одновременно с Богом в унисон - наша жизнь становится настоящей, не скучной, насыщенной, счастливой. Но эта музыка необычная. Только настроив, как камертон, свое сердце, можно ее услышать.
Затаив дыхание, послушайте сердцем музыку Неба на Земле!

понедельник, 10 декабря 2012 г.

"Между Небом и Землей"
холст, масло 90х60
2012 год


Он пришел с Небес, чтобы вручить тебе Меч! Меч был с тобой , но ты забыл о нем и перестал придавать значение ему, считая его бесполезным. И пока враги тебя уничтожали со всех сторон, твоя жизнь рушилась до основания, ты забыл кто ты, и откуда пришел,. там, откуда ты пришел, помнят о тебе и надеются , что ты найдешь верный путь домой. Это не совсем может сейчас понятно, но, ничего страшного..скоро все станет очень ясно и ты сам все поймешь. Земные думают о земном, а те, что с небес, знают небесное. Они слышат голос Небес и именно они могут взять Меч и сразиться с тем, кто именуется "бросающий идеи", а не кружиться с завязанными глазами на поле битвы.. Только со своим Мечом ты сможешь добраться к концу своего пути, развеять тьму и уничтожить сети и страх внутри себя, сотворить новый мир и стать победителем.
 Он Сам укажет тебе как идти..Прими свой Меч!